- Наличие: Нет в наличии
- Модель: S53UG+5HaxD2HaxD-TC&RG650E-EU
Описание продукта
Chateau 5G ax R17 сочетает в себе элегантный дизайн, мощное двухдиапазонное покрытие Wi-Fi 6 и широкие возможности, предоставляемые операционной системой RouterOS v7.
В результате вы получаете более быстрое соединение, более стабильный сигнал и лучшую отзывчивость даже в зонах с более слабым покрытием.
Ваша сеть, ваши правила: eSIM и microSIM
Chateau оснащён встроенной eSIM, полностью совместимой с:
MikroTik Connectivity (предактивированные тарифные планы)
Сторонними eSIM (профили eSIM мобильных операторов)
Несколькими профилями eSIM (легко добавлять, переключать или хранить)
Сильный сигнал, высокая производительность
Благодаря четырём встроенным антеннам LTE/5G и двум внешним двухцепочечным антеннам Wi-Fi 6, Chateau обеспечивает отличную производительность как для загрузки, так и для отправки данных даже в средах с высокой плотностью устройств:
Интеллектуальная агрегация несущих частот с широкой поддержкой FDD и TDD диапазонов.
Мощный приём сигнала благодаря технологии 4x4 MIMO.
Покрытие Wi-Fi, подходящее для всех типов домов, включая многоэтажные здания.
Профессиональные функции с простой реализацией
Маршрутизатор работает под управлением RouterOS v7 — операционной системы промышленного класса, используемой интернет-провайдерами и сетевыми администраторами по всему миру.
Содержимое упаковки
Устройство
Адаптер питания 24 В / 1,2 А
Плоский кабель UTP 1,5 м
Общие сведения
Код продукта: S53UG+5HaxD2HaxD-TC&RG650E-EU
Архитектура: ARM 64bit
Процессор (CPU): IPQ-6010
Количество ядер CPU: 4
Номинальная частота CPU: 864-1800 МГц
Модель коммутационного чипа: IPQ-6010
Лицензия RouterOS: 4
Операционная система: RouterOS v7
Объем оперативной памяти (RAM): 1 ГБ
Объем накопителя: 128 МБ
Тип накопителя: NAND
Среднее время наработки на отказ (MTBF): Приблизительно 200 000 часов при 25°C
Температура окружающей среды при тестировании: от -40°C до 70°C
Аппаратное ускорение IPsec: Да
Питание
Количество входов DC: 1 (разъём DC)
Входное напряжение DC-разъёма: 12-28 В
Максимальная потребляемая мощность: 27 Вт
Максимальная потребляемая мощность без подключений: 18 Вт
Тип охлаждения: Пассивное
Мобильная связь
Категория 3G: R8 (42,2 Мбит/с на загрузку, 5,76 Мбит/с на отправку)
Диапазоны 3G: 1 (2100 МГц) / 5 (850 МГц) / 8 (900 МГц)
Категория LTE: 20 (2,0 Гбит/с на загрузку, 211 Мбит/с на отправку)
MIMO DL: 4x4
MIMO UL: 1x1 (5G SA MIMO UL 2x2)
Диапазоны LTE FDD: 1 (2100 МГц) / 3 (1800 МГц) / 5 (850 МГц) / 7 (2600 МГц) / 8 (900 МГц) / 20 (800 МГц) / 28 (700 МГц) / 32 (1500 МГц)
Диапазоны LTE TDD: 38 (2600 МГц) / 41 (2500 МГц) / 42 (3500 МГц) / 40 (2300 МГц) / 43 (3700 МГц)
Диапазоны 5G NSA FDD: 1 (2100 МГц) / 3 (1800 МГц) / 5 (850 МГц) / 7 (2600 МГц) / 8 (900 МГц) / 20 (800 МГц) / 26 (850 МГц) / 28 (700 МГц) / 67 (700 МГц) / 75 (1500 МГц) / 76 (1500 МГц)
Диапазоны 5G NSA TDD: 38 (2600 МГц) / 40 (2300 МГц) / 41 (2500 МГц) / 77 (3700 МГц) / 78 (3500 МГц)
Диапазоны 5G SA FDD: 1 (2100 МГц) / 3 (1800 МГц) / 5 (850 МГц) / 7 (2600 МГц) / 8 (900 МГц) / 20 (800 МГц) / 26 (850 МГц) / 28 (700 МГц) / 67 (700 МГц) / 75 (1500 МГц) / 76 (1500 МГц)
Диапазоны 5G SA TDD: 38 (2600 МГц) / 40 (2300 МГц) / 41 (2500 МГц) / 77 (3700 МГц) / 78 (3500 МГц)
TAC: 86896506
Характеристики беспроводной связи
Максимальная скорость передачи данных 2,4 ГГц: 574 Мбит/с
Количество каналов 2,4 ГГц: 2
Стандарты 2,4 ГГц: 802.11b/g/n/ax
Коэффициент усиления антенны для 2,4 ГГц: 3 дБи
Модель чипа 2,4 ГГц: QCN-5022
Поколение беспроводной связи 2,4 ГГц: Wi-Fi 6
Максимальная скорость передачи данных 5 ГГц: 1200 Мбит/с
Количество каналов 5 ГГц: 2
Стандарты 5 ГГц: 802.11a/n/ac/ax
Коэффициент усиления антенны для 5 ГГц: 6 дБи
Модель чипа 5 ГГц: QCN-5052
Поколение беспроводной связи 5 ГГц: Wi-Fi 6
Ethernet
Порты 10/100/1000 Ethernet: 4
Количество портов 2.5G Ethernet: 1
Периферийные устройства
Количество SIM-слотов: 1 Modem (Micro SIM)
Количество портов USB: 1
Сброс питания USB: Да
Тип USB-слота: USB type A
Максимальный ток USB (A): 1.5
Прочее
Мониторинг температуры CPU: Да
Мониторинг температуры печатной платы (PCB): Да
Мониторинг напряжения: Да
Кнопка Mode: Да
eSIM: Да
Сертификация и одобрения
Сертификация: CE, EAC, ROHS
Степень защиты: IP20